Zurück zur Suche
Kauf
5020 Salzburg, Salzburg

"PARSCH - Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Grünen"

479.000 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 70,30 m²
Makler-ID 6084 Immosearch-ID 015066

Preise

Kaufpreis 479.000 €
Betriebskosten netto 101,34 €
Heizkosten netto 253,04 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer3
Wohnfläche70,30 m²
Ort5020 Salzburg, Salzburg

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Balkon/Terrasse 8
Nutzfläche 76.6
Fahrradraum Ja
Anzahl abstellraum 1
Anzahl keller 1
Balkon flaeche 8
Etage EG / Hochparterre
Immocard id AT04006246
Kaufpreis 479000
Kaufpreis pro qm 6253.26
Kaufpreisbrutto 479000
Monatliche reparaturruecklage brutto 79.24
Monatliche reparaturruecklage netto 79.24
Politischer bezirk Salzburg Stadt
Raumhoehe 2.5
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung
Vertragserrichtungsgebuehr 1,5 %

Beschreibung