Zurück zur Suche
Miete
5081 Anif, Salzburg

ANIF: Büro-Räumlichkeit im Süden von Salzburg

1.066,67 €
Büro / Praxis
Objekt auf einen Blick
Typ Büro / Praxis
Wohnfläche 84,20 m²
Verfügbar ab sofort möglich/ nach Vereinbarung
Makler-ID 7230/692 Immosearch-ID 022391

Preise

Miete 1.066,67 €
Gesamtmiete netto 1.066,67 €
Gesamtbelastung netto 1.066,67 €
Summe Miete netto 816,67 €
Betriebskosten netto 250 €
Maklerprovision 2 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartBüro / Praxis
Wohnfläche84,20 m²
Ort5081 Anif, Salzburg
Verfügbar abab sofort möglich/ nach Vereinbarung
StatusAktiv

Weitere Angaben

Erschließung Voll erschlossen
Boden Fliesen, Parkett
Heizungsart Zentralheizung
Befeuerung Oel
Bauweise Massivbau
Separate WC 1
Balkone 1
Etage 2. Etage / Dachgeschoss
Politischer bezirk Salzburg Umgebung

Beschreibung