Zurück zur Suche
Neubauprojekt 1
1010 Wien, Wien

| Geschäftslokal | Edelrohbau | Nähe Ringstraßengalerie

2.376,92 €
1 Einheiten
Gewerbe
Projekt auf einen Blick
Einheiten 1
Nutzung Gewerbe
Makler-ID 1157639 Immosearch-ID 020336

Einheiten im Projekt

1 sichtbare Einheiten aus diesem Projekt.
Einheit Typ Zimmer Fläche Preis Status Link
Top G M7 4 Top G M7 4 ID 020337 Einzelhandel - 29,04 m² 2.323,20 € Aktiv Zur Einheit

Preise

Miete 2.376,92 €
Gesamtmiete netto 2.376,92 €
Gesamtbelastung netto 2.376,92 €
Summe Miete netto 2.323,20 €
Betriebskosten netto 53,72 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartNeubauprojekt
UnterobjektartGeschäftslokal
Ort1010 Wien, Wien
StatusAktiv

Weitere Angaben

Alter Altbau
Nutzfläche 29.04
Politischer bezirk Wien 1., Innere Stadt
Sub objektart id 113
Sub objektart name Geschäftslokal

Beschreibung