Zurück zur Suche
Miete
2700 Wiener Neustadt, Neunkirchner Straße, Niederösterreich

Traumhafte Terrassenwohnung in Wiener Neustadt - zentral wohnen, renoviert, mit moderner Einbauküche!

700 €
Wohnung · Terrassenwohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Terrassenwohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 67,72 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 5480/48 Immosearch-ID 020014

Preise

Miete 700 €
Gesamtmiete netto 700 €
Gesamtbelastung netto 755 €
Summe Miete netto 550 €
Betriebskosten netto 150 €
Heizkosten netto 55 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartTerrassenwohnung
Zimmer2
Wohnfläche67,72 m²
Ort2700 Wiener Neustadt, Neunkirchner Straße, Niederösterreich

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Balkon/Terrasse 16
Fahrradraum Ja
Kabelkanäle Ja
Anzahl abstellraum 1
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. Etage
Politischer bezirk Wiener Neustadt
Schluesselfertig 1
Sub objektart id 54
Sub objektart name Terrassenwohnung
Terrassen flaeche 16
Wohnungsnr 4

Beschreibung

Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist.