Zurück zur Suche
Miete
1100 Wien, Troststraße, Wien

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung nahe U1 "Troststraße"

868,19 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 41,54 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 96786 Immosearch-ID 021028
Teil dieses Projekts

Hauptprojekt: Erstbezug in 1100 Wien – Moderne Wohnungen mit Balkon, Terrasse oder Garten

1100 Wien, Troststraße, Wien
Zum Hauptprojekt
Projektstatus Fertiggestellt
Aktive Einheiten 8
Preisrahmen 868,19 bis 2.112,78

Preise

Miete 868,19 €
Gesamtmiete netto 868,19 €
Gesamtbelastung netto 868,19 €
Summe Miete netto 747,72 €
Betriebskosten netto 120,47 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche41,54 m²
Ort1100 Wien, Troststraße, Wien

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Balkon/Terrasse 6.08
Anzahl keller 1
Balkon flaeche 6.08
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 1. Etage / 1. Etage
Immocard id AT01013817
Politischer bezirk Wien 10., Favoriten
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung