Zurück zur Suche
Miete
4600 Wels, Oberösterreich

Moderne Wohnung mit Balkon - Föhrenpark Wels Top 6

929,37 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 70,68 m²
Verfügbar 01.07.2026
Makler-ID 5753/516648091 Immosearch-ID 021835

Preise

Miete 929,37 €
Gesamtmiete netto 929,37 €
Gesamtbelastung netto 929,37 €
Summe Miete netto 755,02 €
Betriebskosten netto 174,35 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 2.788,11 €
Kaution Hinweis 2.800,- €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer3
Wohnfläche70,68 m²
Ort4600 Wels, Oberösterreich
Verfügbar ab01.07.2026

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Balkon/Terrasse 15.55
Fahrradraum Ja
Anzahl abstellraum 1
Anzahl keller 1
Balkon flaeche 15.55
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 1. Etage
Politischer bezirk Wels
Schluesselfertig 1
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung