Zurück zur Suche
Miete
4550 Kremsmünster, Franz-Hönig-Straße, Oberösterreich

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia & TG-Stellplatz

739 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 52,18 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 5753/516648090 Immosearch-ID 021810

Preise

Miete 739 €
Gesamtmiete netto 739 €
Gesamtbelastung netto 879 €
Summe Miete netto 620,28 €
Betriebskosten netto 118,72 €
Heizkosten netto 140 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 2.637 €
Kaution Hinweis 2.637,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche52,18 m²
Ort4550 Kremsmünster, Franz-Hönig-Straße, Oberösterreich

Fahrstuhl Personenaufzug
Balkon/Terrasse 14.13
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 1. Etage
Loggia flaeche 14.13
Politischer bezirk Kirchdorf
Schluesselfertig 1
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung
Wohnungsnr 8

Beschreibung