Zurück zur Suche
Miete
5020 Salzburg, Salzburg

"ANDRÄVIERTEL - Möbliertes großes ZIMMER in WG-Wohnung mit kleinem Balkon im Innenhof"

640 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 1
Wohnfläche 23 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 6034321 Immosearch-ID 021067

Preise

Miete 640 €
Gesamtmiete netto 640 €
Gesamtbelastung netto 670 €
Summe Miete netto 560 €
Betriebskosten netto 50 €
Heizkosten netto 30 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer1
Wohnfläche23 m²
Ort5020 Salzburg, Salzburg

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Balkon/Terrasse 2
Nutzfläche 23
Fahrradraum Ja
Balkon flaeche 2
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. Etage
Immocard id AT04006246
Politischer bezirk Salzburg Stadt
Raumhoehe 2.5
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung