Zurück zur Suche
Kauf
8051 Graz, Augasse, Steiermark

Schnäppchen-Alarm: 3 Zimmer unter 1.900 €/m² – Keine Miete mehr zahlen, endlich Eigenheim!

149.000 €
Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 80 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 2077/409 Immosearch-ID 021857

Preise

Kaufpreis 149.000 €
Betriebskosten netto 235,97 €
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartWohnung
Zimmer3
Wohnfläche80 m²
Ort8051 Graz, Augasse, Steiermark
Verfügbar absofort
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand NEUWERTIG
Erschließung Voll erschlossen
Heizungsart Zentralheizung
Befeuerung Fernwärme
Badezimmer 1
Separate WC 1
Anzahl keller 1
Etage 2. Etage
Kaufpreis 149000
Kaufpreis pro qm 1862.5
Kaufpreisbrutto 149000
Monatliche reparaturruecklage brutto 88.93
Monatliche reparaturruecklage netto 88.93
Politischer bezirk Graz
Schluesselfertig 1
Wohnungsnr 2.1

Beschreibung