Zurück zur Suche
Kauf
2500 Baden, Niederösterreich

Dachgeschoßflair zum Verlieben

345.000 €
Wohnung · Dachgeschoß
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Dachgeschoß
Zimmer 3
Wohnfläche 71,17 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 8230/219 Immosearch-ID 021054

Preise

Kaufpreis 345.000 €
Betriebskosten netto 152,96 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartWohnung
UnterobjektartDachgeschoß
Zimmer3
Wohnfläche71,17 m²
Ort2500 Baden, Niederösterreich

Bauweise Massivbau
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Balkon/Terrasse 6
Anzahl garagen 1
Anzahl keller 1
Balkon flaeche 6
Garagen flaeche 11.04
Kaufpreis 345000
Kaufpreis pro qm 4847.55
Kaufpreisbrutto 345000
Monatliche reparaturruecklage brutto 69.73
Monatliche reparaturruecklage netto 69.73
Politischer bezirk Baden
Schluesselfertig 1
Sub objektart id 53
Sub objektart name Dachgeschoß

Beschreibung