Zurück zur Suche
Kauf
2231 Strasshof an der Nordbahn, Niederösterreich

Sonniges Baugrundstück in ruhiger Umgebung

381.710 €
Grundstück · Baugrund Eigenheim
Objekt auf einen Blick
Typ Grundstück · Baugrund Eigenheim
Grundstück 931 m²
Makler-ID 7854 Immosearch-ID 020706

Preise

Kaufpreis 381.710 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartGrundstück
UnterobjektartBaugrund Eigenheim
Grundstück931 m²
Ort2231 Strasshof an der Nordbahn, Niederösterreich
StatusAktiv

Weitere Angaben

Kaufpreis 381710
Kaufpreis pro qm 410
Kaufpreisbrutto 381710
Politischer bezirk Gänserndorf
Sub objektart id 1
Sub objektart name Baugrund Eigenheim

Beschreibung