Zurück zur Suche
Kauf
2231 Strasshof an der Nordbahn, Niederösterreich

Ideales Grundstück für Ihr individuelles Bauvorhaben

342.400 €
Grundstück · Baugrund Eigenheim
Objekt auf einen Blick
Typ Grundstück · Baugrund Eigenheim
Grundstück 856 m²
Makler-ID 7859 Immosearch-ID 020708

Preise

Kaufpreis 342.400 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartGrundstück
UnterobjektartBaugrund Eigenheim
Grundstück856 m²
Ort2231 Strasshof an der Nordbahn, Niederösterreich
StatusAktiv

Weitere Angaben

Kaufpreis 342400
Kaufpreis pro qm 400
Kaufpreisbrutto 342400
Politischer bezirk Gänserndorf
Sub objektart id 1
Sub objektart name Baugrund Eigenheim

Beschreibung