Zurück zur Suche
Kauf
2282 Markgrafneusiedl, Niederösterreich

Attraktives Betriebsbaugrundstück in Top-Lage !

2.652.120 €
Grundstück · Betriebsbaugrund
Objekt auf einen Blick
Typ Grundstück · Betriebsbaugrund
Grundstück 14.734 m²
Makler-ID 7869 Immosearch-ID 020716

Preise

Kaufpreis 2.652.120 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartGrundstück
UnterobjektartBetriebsbaugrund
Grundstück14.734 m²
Ort2282 Markgrafneusiedl, Niederösterreich
StatusAktiv

Weitere Angaben

Kaufpreis 2652120
Kaufpreis pro qm 180
Kaufpreisbrutto 2652120
Politischer bezirk Gänserndorf
Sub objektart id 4
Sub objektart name Betriebsbaugrund

Beschreibung