Zurück zur Suche
Neubauprojekt 1
1190 Wien, Wien

Hochwertig ausgestattete Bürofläche im beliebten Bürohaus SKYLINE Offices - BREEAM zertifiziert

32.865 €
1 Einheiten
Gewerbe
Projekt auf einen Blick
Einheiten 1
Nutzung Gewerbe
Makler-ID 1144003 Immosearch-ID 019941

Einheiten im Projekt

1 sichtbare Einheiten aus diesem Projekt.
Einheit Typ Zimmer Fläche Preis Status Link
Einheit ID 019940 Büro / Praxis - 1.565 m² 25.822,50 € Aktiv Zur Einheit

Preise

Miete 32.865 €
Gesamtmiete netto 32.865 €
Gesamtbelastung netto 32.865 €
Summe Miete netto 25.822,50 €
Betriebskosten netto 7.042,50 €
Maklerprovision 3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartNeubauprojekt
UnterobjektartBüro
Ort1190 Wien, Wien
StatusAktiv

Weitere Angaben

Nutzfläche 1565
Politischer bezirk Wien 19., Döbling
Sub objektart id 25
Sub objektart name Büro

Beschreibung