Zurück zur Suche
Kauf
5700 Zell am See, Salzburg

Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! Sonniges 4-Zimmer-Apartment mit zwei Terrassen sowie Aussenpool

1.143.181 €
Wohnung · Apartment
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Apartment
Zimmer 4
Wohnfläche 112,17 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 3809 Immosearch-ID 022540

Preise

Kaufpreis 1.143.181 €
Betriebskosten netto 436,60 €
Heizkosten netto 65,61 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartWohnung
UnterobjektartApartment
Zimmer4
Wohnfläche112,17 m²
Ort5700 Zell am See, Salzburg

Boden Fliesen, Parkett
Heizungsart Fußbodenheizung, Zentralheizung
Befeuerung Gas, Solar
Bauweise Massivbau
Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 3
Separate WC 4
Balkon/Terrasse 16.63
Nutzfläche 120.49
Anzahl keller 1
Etage 1. Etage
Kaufpreis 1143181
Kaufpreis pro qm 9487.77
Kaufpreisbrutto 1143181
Monatliche reparaturruecklage brutto 25.47
Monatliche reparaturruecklage netto 25.47
Politischer bezirk Zell am See
Schluesselfertig 1
Sub objektart id 60
Sub objektart name Apartment
Terrassen flaeche 16.63
Vertragserrichtungsgebuehr 2,00 % Kaufvertragserstellung

Beschreibung