Zurück zur Suche
Kauf
1040 Wien, Blechturmgasse, Wien

Wohnungseigentum Nähe Hauptbahnhof

50.000 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 1
Wohnfläche 50,09 m²
Grundstück 566 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 95996 Immosearch-ID 021317

Preise

Kaufpreis 50.000 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer1
Wohnfläche50,09 m²
Grundstück566 m²
Ort1040 Wien, Blechturmgasse, Wien

Etage EG / Souterrain
Immocard firma id AT01008203
Immocard id AT01014605
Kaufpreis 50000
Kaufpreis pro qm 998.2
Kaufpreisbrutto 50000
Politischer bezirk Wien 4., Wieden
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung