Zurück zur Suche
Miete
1040 Wien, Prinz-Eugen-Straße, Wien

Wohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 Wien

6.817,27 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 4
Wohnfläche 214,05 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 96588 Immosearch-ID 020120

Preise

Miete 6.817,27 €
Gesamtmiete netto 6.817,27 €
Gesamtbelastung netto 6.817,27 €
Summe Miete netto 6.360,82 €
Betriebskosten netto 456,45 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 22.497 €
Kaution Hinweis 22.500,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer4
Wohnfläche214,05 m²
Ort1040 Wien, Prinz-Eugen-Straße, Wien

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 2
Separate WC 3
Balkone 1
Anzahl abstellraum 2
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 1. Etage / 1. Etage
Immocard firma id 14548
Immocard id AT01010134
Politischer bezirk Wien 4., Wieden
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung