Zurück zur Suche
Miete
1100 Wien, Davidgasse, Wien

Optimal geschnittene - möblierte 2-Zimmerwohnung nähe Reumannplatz!

831,63 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 51,43 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 60298 Immosearch-ID 020316

Preise

Miete 831,63 €
Gesamtmiete netto 831,63 €
Gesamtbelastung netto 924,48 €
Summe Miete netto 697,89 €
Betriebskosten netto 133,74 €
Heizkosten netto 92,85 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 2.813,55 €
Kaution Hinweis 2.820,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche51,43 m²
Ort1100 Wien, Davidgasse, Wien

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Anzahl abstellraum 1
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. Etage / 2.Etage
Immocard id AT01013817
Politischer bezirk Wien 10., Favoriten
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung