Zurück zur Suche
Miete
1080 Wien, Wien

Mitten in der Josefstadt: Charmante & ruhige 51 m²-Wohnung in Top-Lage

1.028,22 €
Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung
Zimmer 1.5
Wohnfläche 51,13 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 1609/47104 Immosearch-ID 021088

Preise

Miete 1.028,22 €
Gesamtmiete netto 1.028,22 €
Gesamtbelastung netto 1.074,97 €
Summe Miete netto 948,95 €
Betriebskosten netto 79,27 €
Heizkosten netto 46,75 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
Zimmer1.5
Wohnfläche51,13 m²
Ort1080 Wien, Wien

Fahrradraum Ja
Erstauftraggeberprinzip 1
Politischer bezirk Wien 8., Josefstadt
Stiege 4

Beschreibung