Zurück zur Suche
Miete
4600 Wels, Laahener Straße, Oberösterreich

Großzügige 2-Zimmerwohnung in Wels, mit Balkon und Badewanne !

648,89 €
Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 58,59 m²
Verfügbar 01.08.2026
Makler-ID 6650/28943 Immosearch-ID 021116

Preise

Miete 648,89 €
Gesamtmiete netto 648,89 €
Gesamtbelastung netto 695,76 €
Summe Miete netto 484,54 €
Betriebskosten netto 164,35 €
Heizkosten netto 46,87 €
Kaution 2.306,52 €
Kaution Hinweis 2.306,52 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche58,59 m²
Ort4600 Wels, Laahener Straße, Oberösterreich
Verfügbar ab01.08.2026
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Bad Fenster, Wanne
Boden Fertigparkett, Fliesen
Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Anzahl keller 1
Etage 2. Etage / Top 8
Politischer bezirk Wels
Wohnungsnr 8

Beschreibung