Zurück zur Suche
Kauf
2326 Maria-Lanzendorf, Niederösterreich

Hochwertig renovierte 3 Zimmerwohnung im modernen Design inclusive KFZ Stellplatz und attraktivem Gemeinschaftsgarten

380.000 €
Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 103,22 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 7536/123 Immosearch-ID 020385

Preise

Kaufpreis 380.000 €
Betriebskosten netto 268,42 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartWohnung
Zimmer3
Wohnfläche103,22 m²
Ort2326 Maria-Lanzendorf, Niederösterreich

Bauweise Massivbau
Badezimmer 1
Separate WC 1
Anzahl abstellraum 2
Immocard firma id 27356
Immocard id AT02013803
Kaufpreis 380000
Kaufpreis pro qm 3681.46
Kaufpreisbrutto 380000
Politischer bezirk Bruck an der Leitha
Stiege 2
Vertragserrichtungsgebuehr Notar oder Rechtsanwaltskosten

Beschreibung