Zurück zur Suche
Miete
4020 Linz, Oberösterreich

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Linz mit guter Infrastruktur

727,25 €
Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 51,57 m²
Makler-ID 7834/403 Immosearch-ID 021937

Preise

Miete 727,25 €
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten
Gesamtmiete netto 727,25 €
Gesamtbelastung netto 727,25 €
Summe Miete netto 605,29 €
Betriebskosten netto 121,96 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche51,57 m²
Ort4020 Linz, Oberösterreich

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Balkone 1
Balkon/Terrasse 7.17
Nutzfläche 52.74
Fahrradraum Ja
Anzahl garagen 1
Anzahl keller 1
Balkon flaeche 6
Erstauftraggeberprinzip 1
Loggia flaeche 1.17
Politischer bezirk Linz
Schluesselfertig 1

Beschreibung