Zurück zur Suche
Miete
8700 Leoben, Kaiserfeldgasse, Steiermark

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum von Leoben zu vermieten

1.079,50 €
Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 95,25 m²
Verfügbar ab 01.07.2026
Makler-ID 7278/42798 Immosearch-ID 020530

Preise

Miete 1.079,50 €
Gesamtmiete netto 1.079,50 €
Gesamtbelastung netto 1.079,50 €
Summe Miete netto 619,13 €
Betriebskosten netto 460,37 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 3.650 €
Kaution Hinweis 3.650,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
Zimmer3
Wohnfläche95,25 m²
Ort8700 Leoben, Kaiserfeldgasse, Steiermark
Verfügbar abab 01.07.2026
StatusAktiv

Weitere Angaben

Alter Altbau
Bad Dusche, Fenster
Heizungsart Zentralheizung
Befeuerung Fernwärme
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Anzahl abstellraum 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. Etage
Politischer bezirk Leoben
Wohnungsnr 6

Beschreibung