Zurück zur Suche
Miete
8045 Graz, Johann-Weitzer-Weg, Steiermark

Schöne 2-Zimmer-Gartenwohnung in St. Peter mit Terrasse, Tiefgarage und Gartenanteil zu mieten

884,73 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 61,95 m²
Verfügbar 01.08.2026
Makler-ID 6288/901 Immosearch-ID 022148

Preise

Miete 884,73 €
Gesamtmiete netto 884,73 €
Gesamtbelastung netto 961,55 €
Summe Miete netto 763,28 €
Betriebskosten netto 107,20 €
Heizkosten netto 76,82 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche61,95 m²
Ort8045 Graz, Johann-Weitzer-Weg, Steiermark
Verfügbar ab01.08.2026

Bauweise Massivbau
Badezimmer 1
Balkon/Terrasse 13.88
Gartenfläche 62.84
Anzahl garagen 1
Anzahl garten 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage EG
Politischer bezirk Graz
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung
Terrassen flaeche 13.88

Beschreibung