Zurück zur Suche
Miete
2345 Brunn am Gebirge, Leopold Gattringer-Straße, Niederösterreich

TERRASSENWOHNUNG | GROSSZÜGIGE 3 ZIMMER | SÜDTERRASSE | BETREUTES WOHNEN | FÜR PERSONEN ÜBER 60 JAHREN | SENIORVITA | BRUNN AM GEBIRGE

1.359,09 €
Wohnung · Etagenwohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Etagenwohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 96,92 m²
Makler-ID 1158914 Immosearch-ID 022238

Preise

Miete 1.359,09 €
Gesamtmiete netto 1.359,09 €
Gesamtbelastung netto 1.359,09 €
Summe Miete netto 1.138,11 €
Betriebskosten netto 220,98 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartEtagenwohnung
Zimmer2
Wohnfläche96,92 m²
Ort2345 Brunn am Gebirge, Leopold Gattringer-Straße, Niederösterreich
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Boden Fliesen, Parkett
Befeuerung Pellet
Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkon/Terrasse 19.14
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. DG
Politischer bezirk Mödling
Sub objektart id 102
Sub objektart name Etagenwohnung
Terrassen flaeche 19.14

Beschreibung