Zurück zur Suche
Kauf
1160 Wien, Wien

Lager- & Bürofläche 1.150,-/m2 mit Zubau-Potential / Gewerbliches WE Paket-2,30% Rendite- unbefristet vermietet

499.000 €
Industrie / Gewerbe
Objekt auf einen Blick
Typ Industrie / Gewerbe
Makler-ID 24426 Immosearch-ID 020063

Preise

Kaufpreis 499.000 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartIndustrie / Gewerbe
Ort1160 Wien, Wien
StatusAktiv

Weitere Angaben

Alter Altbau
Nutzfläche 433.71
Etage EG
Kaufpreis 499000
Kaufpreis pro qm 1150.54
Kaufpreisbrutto 499000
Politischer bezirk Wien 16., Ottakring

Beschreibung