Zurück zur Suche
Kauf
8330 Feldbach, Gniebing, Steiermark

Gartenparadies mit Ganztagessonne – Hell & großzügig wohnen nahe Feldbach

329.000 €
Haus · Einfamilienhaus
Objekt auf einen Blick
Typ Haus · Einfamilienhaus
Zimmer 4
Wohnfläche 138,83 m²
Grundstück 987 m²
Verfügbar ab sofort
Makler-ID 2077/220 Immosearch-ID 022813

Preise

Kaufpreis 329.000 €
Maklerprovision 11.844,00 € inkl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartHaus
UnterobjektartEinfamilienhaus
Zimmer4
Wohnfläche138,83 m²
Grundstück987 m²
Ort8330 Feldbach, Gniebing, Steiermark

Bauweise Massivbau
Badezimmer 2
Separate WC 2
Balkone 1
Gartenfläche 867
Anzahl abstellraum 3
Anzahl garagen 1
Anzahl garten 1
Anzahl keller 1
Garagen flaeche 20
Kaufpreis 329000
Kaufpreis pro qm 2369.8
Kaufpreisbrutto 329000
Politischer bezirk Südoststeiermark
Schluesselfertig 1
Sub objektart id 8
Sub objektart name Einfamilienhaus

Beschreibung