Zurück zur Suche
Kauf
2231 Strasshof an der Nordbahn, Niederösterreich

Schönes Baugrundstück in Moderner Wohnsiedlung !

395.650 €
Grundstück · Baugrund Eigenheim
Objekt auf einen Blick
Typ Grundstück · Baugrund Eigenheim
Grundstück 965 m²
Makler-ID 7864 Immosearch-ID 020712

Preise

Kaufpreis 395.650 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartGrundstück
UnterobjektartBaugrund Eigenheim
Grundstück965 m²
Ort2231 Strasshof an der Nordbahn, Niederösterreich
StatusAktiv

Weitere Angaben

Kaufpreis 395650
Kaufpreis pro qm 410
Kaufpreisbrutto 395650
Politischer bezirk Gänserndorf
Sub objektart id 1
Sub objektart name Baugrund Eigenheim

Beschreibung