Zurück zur Suche
Kauf
2292 Engelhartstetten, Niederösterreich

Grundstück für IHR kleines Häuschen Jetzt Preisreduziert!

92.000 €
Grundstück · Baugrund Eigenheim
Objekt auf einen Blick
Typ Grundstück · Baugrund Eigenheim
Grundstück 930 m²
Makler-ID 7839 Immosearch-ID 020705

Preise

Kaufpreis 92.000 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartGrundstück
UnterobjektartBaugrund Eigenheim
Grundstück930 m²
Ort2292 Engelhartstetten, Niederösterreich
StatusAktiv

Weitere Angaben

Kaufpreis 92000
Kaufpreis pro qm 98.92
Kaufpreisbrutto 92000
Politischer bezirk Gänserndorf
Sub objektart id 1
Sub objektart name Baugrund Eigenheim

Beschreibung