Zurück zur Suche
Miete
3430 Tulln an der Donau, Niederösterreich

Büro/Praxis - Räume in Tulln, frisch renoviert!

1.084,17 €
Büro / Praxis · Bürofläche
Objekt auf einen Blick
Typ Büro / Praxis · Bürofläche
Zimmer 6
Verfügbar sofort
Makler-ID 5054 Immosearch-ID 021939

Preise

Miete 1.084,17 €
Gesamtmiete netto 1.084,17 €
Gesamtbelastung netto 1.084,17 €
Summe Miete netto 980 €
Betriebskosten netto 104,17 €
Maklerprovision 2.602,01 € inkl. 20% USt.
Kaution 3.903 €
Kaution Hinweis 3.903,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartBüro / Praxis
UnterobjektartBürofläche
Zimmer6
Ort3430 Tulln an der Donau, Niederösterreich

Bauweise Massivbau
Separate WC 1
Nutzfläche 63
Kabelkanäle Ja
Politischer bezirk Tulln
Sub objektart id 61
Sub objektart name Bürofläche

Beschreibung