Zurück zur Suche
Miete
3100 St. Pölten, Niederösterreich

Großzügige Bürofläche in Top Innenstadt-Lage

1.605 €
Büro / Praxis · Büro
Objekt auf einen Blick
Typ Büro / Praxis · Büro
Verfügbar sofort
Makler-ID 8473 Immosearch-ID 020977

Preise

Miete 1.605 €
Gesamtmiete netto 1.605 €
Gesamtbelastung netto 1.605 €
Summe Miete netto 1.284 €
Betriebskosten netto 321 €
Maklerprovision 2.889,00 € inkl. 20% USt.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartBüro / Praxis
UnterobjektartBüro
Ort3100 St. Pölten, Niederösterreich
Verfügbar absofort
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Alter Neubau
Boden Fliesen, Laminat
Etage 1. DG / 1.Stock
Politischer bezirk St. Pölten
Sub objektart id 25
Sub objektart name Büro

Beschreibung

Attraktives Büro in Top-Lage zu vermieten – direkt im Hotel Metropol am Schillerplatz 1 in St. Pölten. Die lichtdurchfluteten Räumlichkeiten überzeugen durch eine effiziente Raumaufteilung und schaffen eine angenehme Arbeitsatmosphäre. Für optimalen Komfort sorgt eine moderne Luft-Luft-Heizung und Kühlung. Getrennte WCs und eine integrierte Teeküche sind vorhanden. Tiefgaragenplätze sowie zusätzliche Lagerflächen und Seminarräume können bei Bedarf flexibel dazugemietet werden. Ideal für Unternehmen mit Anspruch an Lage und Qualität.