Zurück zur Suche
Miete
4780 Schärding, Oberösterreich

Bürofläche im Zentrum von Schärding

1.378,31 €
Büro / Praxis · Bürofläche
Objekt auf einen Blick
Typ Büro / Praxis · Bürofläche
Verfügbar n.V.
Makler-ID 8520 Immosearch-ID 020675

Preise

Miete 1.378,31 €
Gesamtmiete netto 1.378,31 €
Gesamtbelastung netto 1.484,99 €
Summe Miete netto 1.164,95 €
Betriebskosten netto 213,36 €
Heizkosten netto 106,68 €
Maklerprovision 4.961,92 € inkl. 20% USt.
Kaution 5.345,97 €
Kaution Hinweis 5.345,97 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartBüro / Praxis
UnterobjektartBürofläche
Ort4780 Schärding, Oberösterreich
Verfügbar abn.V.
StatusAktiv

Weitere Angaben

Nutzfläche 106.68
Politischer bezirk Schärding
Sub objektart id 61
Sub objektart name Bürofläche

Beschreibung