Zurück zur Suche
Miete
4780 Schärding, Oberösterreich

Büro am Stadtplatz Schärding – ca. 75 m² in Toplage

663,64 €
Büro / Praxis · Büro
Objekt auf einen Blick
Typ Büro / Praxis · Büro
Zimmer 3
Verfügbar sofort
Makler-ID 3040/2041 Immosearch-ID 021577

Preise

Miete 663,64 €
Gesamtmiete netto 663,64 €
Gesamtbelastung netto 663,64 €
Summe Miete netto 600 €
Betriebskosten netto 63,64 €
Maklerprovision 3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.
Kaution 1.480 €
Kaution Hinweis 1.480,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartBüro / Praxis
UnterobjektartBüro
Zimmer3
Ort4780 Schärding, Oberösterreich
Verfügbar absofort
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Alter Altbau
Separate WC 1
Nutzfläche 75
Politischer bezirk Schärding
Sub objektart id 25
Sub objektart name Büro

Beschreibung