Zurück zur Suche
Neubauprojekt 1
1030 Wien, Wien

| TrIIIPLE BT 3 | Café/Restaurant mit Außenbereich (Nachmietersuche)

4.350,03 €
1 Einheiten
Gewerbe
Projekt auf einen Blick
Einheiten 1
Nutzung Gewerbe
Makler-ID 1152420 Immosearch-ID 022756

Einheiten im Projekt

1 sichtbare Einheiten aus diesem Projekt.
Einheit Typ Zimmer Fläche Preis Status Link
Top 2 Top 2 ID 022757 Gastgewerbe - 212,30 m² 3.386,19 € Aktiv Zur Einheit

Preise

Miete 4.350,03 €
Gesamtmiete netto 4.350,03 €
Gesamtbelastung netto 4.350,03 €
Summe Miete netto 3.386,19 €
Betriebskosten netto 963,84 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartNeubauprojekt
UnterobjektartGastronomie/Restaurant
Ort1030 Wien, Wien
StatusAktiv

Weitere Angaben

Alter Neubau
Nutzfläche 212.3
Politischer bezirk Wien 3., Landstraße
Sub objektart id 30
Sub objektart name Gastronomie/Restaurant

Beschreibung