Zurück zur Suche
Neubauprojekt 1
4060 Leonding, Salzburger Straße, Oberösterreich

Büro-/Ordinations-/Studio-/ oder Geschäftsflächen mit individuellen Ausbau-/Mitgestaltungsmöglichkeiten - 171,17 m², 191,49 m², 247,80 m² oder 362,66 m²!

2.519,62 €
1 Einheiten
Gewerbe
Projekt auf einen Blick
Einheiten 1
Nutzung Gewerbe
Makler-ID 6650/27111 Immosearch-ID 011729

Einheiten im Projekt

1 sichtbare Einheiten aus diesem Projekt.
Einheit Typ Zimmer Fläche Preis Status Link
Einheit ID 011783 Büro / Praxis - 171,17 m² 2.054,04 € Aktiv Zur Einheit

Preise

Miete 2.519,62 €
Gesamtmiete netto 2.519,62 €
Gesamtbelastung netto 2.673,67 €
Summe Miete netto 2.054,04 €
Betriebskosten netto 465,58 €
Heizkosten netto 154,05 €
Maklerprovision PROVISIONSFREI
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartNeubauprojekt
UnterobjektartGeschäftslokal
Ort4060 Leonding, Salzburger Straße, Oberösterreich
Verfügbar abWinter 2025
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Erstbezug
Alter Neubau
Boden Fliesen, Linoleum
Heizungsart Fußbodenheizung, Zentralheizung
Befeuerung Fernwärme
Bauweise Massivbau
Fahrstuhl Personenaufzug
Separate WC 1
Nutzfläche 171.17
Anzahl garagen 2
Politischer bezirk Linz Land
Sub objektart id 113
Sub objektart name Geschäftslokal

Beschreibung