Zurück zur Suche
Kauf
1160 Wien, Gablenzgasse, Wien

Wohnungspaket Nähe Stadthalle

173.000 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 68,42 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 96238 Immosearch-ID 021323

Preise

Kaufpreis 173.000 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer3
Wohnfläche68,42 m²
Ort1160 Wien, Gablenzgasse, Wien
Verfügbar absofort
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Alter Altbau
Anzahl keller 1
Etage 2. Etage / 2. Etage
Immocard firma id AT01008203
Immocard id AT01014605
Kaufpreis 173000
Kaufpreis pro qm 2528.5
Kaufpreisbrutto 173000
Politischer bezirk Wien 16., Ottakring
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung