Zurück zur Suche
Kauf
1050 Wien, Leitgebgasse, Wien

Wohnungseigentum Nähe Matzleinsdorfer Platz

85.000 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 41,32 m²
Grundstück 256 m²
Makler-ID 95999 Immosearch-ID 021315

Preise

Kaufpreis 85.000 €
Betriebskosten netto 75,12 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche41,32 m²
Grundstück256 m²
Ort1050 Wien, Leitgebgasse, Wien
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Alter Altbau
Erschließung Voll erschlossen
Bad Dusche
Boden Fliesen, Parkett
Etage 3. Etage / 3. Etage
Immocard firma id AT01008203
Immocard id AT01014605
Kaufpreis 85000
Kaufpreis pro qm 2057.12
Kaufpreisbrutto 85000
Politischer bezirk Wien 5., Margareten
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung