Zurück zur Suche
Miete
1230 Wien, Hilde-Spiel-Gasse, Wien

+ WOHNEN AM LIESINGBACH + MIT HILFSBEREITSCHAFT + 3D-RUNDGANG + KEINE PROVISION + AB SOFORT + WOHNAVITA

771,04 €
Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 45,61 m²
Makler-ID 285521 Immosearch-ID 021506

Preise

Miete 771,04 €
Gesamtmiete netto 771,04 €
Gesamtbelastung netto 771,04 €
Summe Miete netto 667 €
Betriebskosten netto 104,04 €
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche45,61 m²
Ort1230 Wien, Hilde-Spiel-Gasse, Wien
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand NEUWERTIG
Alter Neubau
Bad Dusche
Boden Fliesen, Parkett
Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Balkon/Terrasse 7.22
Nutzfläche 52.83
Anzahl keller 1
Balkon flaeche 7.22
Etage 2. Etage
Politischer bezirk Wien 23., Liesing
Wohnungsnr 18

Beschreibung