Zurück zur Suche
Miete
1130 Wien, Hietzinger Hauptstraße, Wien

UNTER ST. VEIT | Außergewöhnlicher Wohnflair | Neubau 2016 | 3 Zimmer | 2 Bäder | Balkon & Loggia | Bestlage | ZELLMANN IMMOBILIEN

1.875,02 €
Wohnung · Terrassenwohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Terrassenwohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 88,37 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 25825 Immosearch-ID 022797

Preise

Miete 1.875,02 €
Gesamtmiete netto 1.875,02 €
Gesamtbelastung netto 1.963,74 €
Summe Miete netto 1.650,43 €
Betriebskosten netto 198,08 €
Heizkosten netto 88,72 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 6.499,77 €
Kaution Hinweis 6.499,77 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartTerrassenwohnung
Zimmer3
Wohnfläche88,37 m²
Ort1130 Wien, Hietzinger Hauptstraße, Wien

Boden Fliesen, Parkett
Heizungsart Fußbodenheizung, Zentralheizung
Befeuerung Gas, Solar
Bauweise Massivbau
Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 2
Separate WC 2
Balkone 1
Balkon/Terrasse 25.93
Nutzfläche 88.37
Fahrradraum Ja
Anzahl abstellraum 1
Anzahl keller 1
Balkon flaeche 5.5
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. Etage / 2. Obergeschoß
Politischer bezirk Wien 13., Hietzing
Raumhoehe 2.6
Sub objektart id 54
Sub objektart name Terrassenwohnung
Terrassen flaeche 20.43

Beschreibung