Zurück zur Suche
Kauf
1100 Wien, Wien

Top sanierter Neubau 3 Zimmer + 4.Liftstock + ruhige Lage

230.000 €
Wohnung · Etagenwohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Etagenwohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 52,40 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 5570/779 Immosearch-ID 022773

Preise

Kaufpreis 230.000 €
Betriebskosten netto 159,60 €
Maklerprovision 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Grunderwerbsteuer 3.5%
Grundbucheintragungsgebühr 1.1%

Immobiliendetails

VermarktungsartKauf
ObjektartWohnung
UnterobjektartEtagenwohnung
Zimmer3
Wohnfläche52,40 m²
Ort1100 Wien, Wien

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Nutzfläche 52.4
Anzahl keller 1
Etage 4. Etage / 4. Liftstock
Kaufpreis 230000
Kaufpreis pro qm 4389.31
Kaufpreisbrutto 230000
Monatliche reparaturruecklage brutto 57.76
Monatliche reparaturruecklage netto 57.76
Politischer bezirk Wien 10., Favoriten
Sub objektart id 102
Sub objektart name Etagenwohnung

Beschreibung