Zurück zur Suche
Miete
1010 Wien, Wien

Stilvolles Dachgeschoss mit Loggia & Terrasse – Luxuswohnen in 1010 Wien | ZELLMANN IMMOBILIEN

2.250,17 €
Wohnung · Dachgeschoß
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Dachgeschoß
Zimmer 2
Wohnfläche 72,50 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 25780 Immosearch-ID 020426

Preise

Miete 2.250,17 €
Gesamtmiete netto 2.250,17 €
Gesamtbelastung netto 2.443,84 €
Summe Miete netto 1.833,02 €
Betriebskosten netto 263,25 €
Heizkosten netto 193,67 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution Hinweis 6 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartDachgeschoß
Zimmer2
Wohnfläche72,50 m²
Ort1010 Wien, Wien

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkon/Terrasse 5.8
Fahrradraum Ja
Anzahl abstellraum 1
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage Dachgeschoss
Politischer bezirk Wien 1., Innere Stadt
Sub objektart id 53
Sub objektart name Dachgeschoß
Terrassen flaeche 5.8

Beschreibung