Zurück zur Suche
Miete
1020 Wien, Vorgartenstraße, Wien

Moderne Terrassenwohnung: Koffer einpacken und einziehen!

1.413,90 €
Wohnung · Terrassenwohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Terrassenwohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 49,88 m²
Verfügbar 01.07.2026
Makler-ID 5344 Immosearch-ID 022811

Preise

Miete 1.413,90 €
Gesamtmiete netto 1.413,90 €
Gesamtbelastung netto 1.457,23 €
Summe Miete netto 1.272,88 €
Betriebskosten netto 141,02 €
Heizkosten netto 43,33 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution Hinweis 3 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartTerrassenwohnung
Zimmer2
Wohnfläche49,88 m²
Ort1020 Wien, Vorgartenstraße, Wien
Verfügbar ab01.07.2026

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkon/Terrasse 7.3
Erstauftraggeberprinzip 1
Politischer bezirk Wien 2., Leopoldstadt
Schluesselfertig 1
Stiege 1
Sub objektart id 54
Sub objektart name Terrassenwohnung
Terrassen flaeche 7.3

Beschreibung