Zurück zur Suche
Miete
1210 Wien, Kantnergasse, Wien

Modern Wohnen im Herzen von Floridsdorf!

1.271,82 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 3
Wohnfläche 69,79 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 41442 Immosearch-ID 022284

Preise

Miete 1.271,82 €
Gesamtmiete netto 1.271,82 €
Gesamtbelastung netto 1.271,82 €
Summe Miete netto 1.118,28 €
Betriebskosten netto 153,54 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 4.197 €
Kaution Hinweis 4.197,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer3
Wohnfläche69,79 m²
Ort1210 Wien, Kantnergasse, Wien

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 1
Balkon/Terrasse 9.62
Anzahl garagen 1
Anzahl keller 1
Balkon flaeche 9.62
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. Etage / 2. Etage
Immocard id AT01014850
Politischer bezirk Wien 21., Floridsdorf
Stiege BT3
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung
Wohnungsnr 11

Beschreibung