Zurück zur Suche
Miete
1050 Wien, Rainergasse, Wien

gemütliche Singlewohnung

408,70 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 1
Wohnfläche 30 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 5053723 Immosearch-ID 020377

Preise

Miete 408,70 €
Gesamtmiete netto 408,70 €
Gesamtbelastung netto 408,70 €
Summe Miete netto 323 €
Betriebskosten netto 85,70 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 1.400 €
Kaution Hinweis 1.400,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer1
Wohnfläche30 m²
Ort1050 Wien, Rainergasse, Wien

Befeuerung Gas
Badezimmer 1
Separate WC 1
Nutzfläche 30
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. Etage
Politischer bezirk Wien 5., Margareten
Schluesselfertig 1
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung