Zurück zur Suche
Miete
1030 Wien, Wien

3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im 3. Bezirk

1.133,69 €
Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung
Zimmer 3
Verfügbar 15.06.2026
Makler-ID 4039 Immosearch-ID 022590

Preise

Miete 1.133,69 €
Gesamtmiete netto 1.133,69 €
Gesamtbelastung netto 1.260,69 €
Summe Miete netto 940 €
Betriebskosten netto 149,29 €
Heizkosten netto 127 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 4.200 €
Kaution Hinweis 4.200,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
Zimmer3
Ort1030 Wien, Wien
Verfügbar ab15.06.2026

Fahrstuhl Personenaufzug
Badezimmer 1
Separate WC 1
Nutzfläche 67
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 1. DG
Politischer bezirk Wien 3., Landstraße

Beschreibung