Zurück zur Suche
Miete
1190 Wien, Wien

2-Zimmer-Luxuswohnung im Grünen - Dachterrasse - Balkon mit Fernblick - Wärmepumpe!

1.614,46 €
Wohnung · Dachgeschoß
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Dachgeschoß
Zimmer 2
Wohnfläche 69,73 m²
Makler-ID 6457/296 Immosearch-ID 022451

Preise

Miete 1.614,46 €
Gesamtmiete netto 1.614,46 €
Gesamtbelastung netto 1.680,06 €
Summe Miete netto 1.363,75 €
Betriebskosten netto 169,72 €
Heizkosten netto 65,60 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution Hinweis 5 Bruttomonatsmieten

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartDachgeschoß
Zimmer2
Wohnfläche69,73 m²
Ort1190 Wien, Wien
StatusAktiv

Weitere Angaben

Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkon/Terrasse 36.62
Anzahl abstellraum 1
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 1. DG
Politischer bezirk Wien 19., Döbling
Stiege 2
Sub objektart id 53
Sub objektart name Dachgeschoß
Terrassen flaeche 36.62

Beschreibung