Zurück zur Suche
Miete
5580 Tamsweg, Salzburg

Wohnung im Dachgeschoss im Zentrum von Tamsweg zu vermieten!

477,33 €
Wohnung · Dachgeschoß
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Dachgeschoß
Zimmer 2
Wohnfläche 55,44 m²
Verfügbar 01.06.2026
Makler-ID 2428/629 Immosearch-ID 021796

Preise

Miete 477,33 €
Gesamtmiete netto 477,33 €
Gesamtbelastung netto 535,91 €
Summe Miete netto 477,33 €
Heizkosten netto 58,58 €
Maklerprovision Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kaution 1.909,86 €
Kaution Hinweis 1.909,86 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartDachgeschoß
Zimmer2
Wohnfläche55,44 m²
Ort5580 Tamsweg, Salzburg
Verfügbar ab01.06.2026
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Heizungsart Zentralheizung
Befeuerung Fernwärme
Badezimmer 1
Separate WC 1
Anzahl keller 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Politischer bezirk Tamsweg
Sub objektart id 53
Sub objektart name Dachgeschoß

Beschreibung