Zurück zur Suche
Miete
4720 Neumarkt im Hausruckkreis, Oberösterreich

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neumarkt

708,24 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 63 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 3040/1967 Immosearch-ID 021569

Preise

Miete 708,24 €
Gesamtmiete netto 708,24 €
Gesamtbelastung netto 771,24 €
Summe Miete netto 519,64 €
Betriebskosten netto 188,60 €
Heizkosten netto 63 €
Kaution 2.400 €
Kaution Hinweis 2.400,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche63 m²
Ort4720 Neumarkt im Hausruckkreis, Oberösterreich
Verfügbar absofort
StatusAktiv

Weitere Angaben

Heizungsart Zentralheizung
Badezimmer 1
Separate WC 1
Balkone 2
Erstauftraggeberprinzip 1
Politischer bezirk Grieskirchen
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung