Zurück zur Suche
Miete
4720 Neumarkt im Hausruckkreis, Oberösterreich

Mietwohnung im Herzen von Neumarkt – direkt am Marktplatz

591,24 €
Wohnung · Wohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Wohnung
Zimmer 2
Wohnfläche 56 m²
Verfügbar sofort
Makler-ID 3040/2012 Immosearch-ID 021572

Preise

Miete 591,24 €
Gesamtmiete netto 591,24 €
Gesamtbelastung netto 647,24 €
Summe Miete netto 436,24 €
Betriebskosten netto 155 €
Heizkosten netto 56 €
Maklerprovision Provision bezahlt der Abgeber.
Kaution 1.950 €
Kaution Hinweis 1.950,00 €

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartWohnung
Zimmer2
Wohnfläche56 m²
Ort4720 Neumarkt im Hausruckkreis, Oberösterreich
Verfügbar absofort
StatusAktiv

Weitere Angaben

Zustand Gepflegt
Badezimmer 1
Separate WC 1
Erstauftraggeberprinzip 1
Etage 2. Etage
Politischer bezirk Grieskirchen
Sub objektart id 45
Sub objektart name Wohnung

Beschreibung