Zurück zur Suche
Miete
52203 Medulin, Istarska

Möblierte Wohnung im Zweifamilienhaus

1.350 €
Wohnung · Ferienwohnung
Objekt auf einen Blick
Typ Wohnung · Ferienwohnung
Zimmer 4
Wohnfläche 120 m²
Grundstück 40 m²
Makler-ID 1607/116 Immosearch-ID 020589

Preise

Miete 1.350 €
Gesamtmiete netto 1.350 €
Gesamtbelastung netto 1.390 €
Summe Miete netto 1.300 €
Betriebskosten netto 30 €
Heizkosten netto 40 €
Kaution Hinweis 1 Bruttomonatsmiete

Immobiliendetails

VermarktungsartMiete
ObjektartWohnung
UnterobjektartFerienwohnung
Zimmer4
Wohnfläche120 m²
Grundstück40 m²
Ort52203 Medulin, Istarska
StatusAktiv

Weitere Angaben

Alter Altbau
Bad Dusche, Fenster
Boden Dielen, Fliesen
Befeuerung Gas, Holz
Bauweise Massivbau
Badezimmer 1
Separate WC 1
Anzahl abstellraum 1
Sub objektart id 119
Sub objektart name Ferienwohnung

Beschreibung